Анализ о вич

Муж ВИЧ инфицированный, у меня диагноза нет, родила ребенка не ВИЧ Инфицированного, может ли быть диагноз ошибочным у мужа ?

Пелонифрит
46 лет

Здравствуйте,у ВИЧ-инфицированных родителей рождаются инфицированные дети не так часто,но если сомневаетесь в диагнозе супруга,лучше обратиться в СПИД-центр для уточнения и разъяснения.

Здравствуйте!
Если у мужа нулевая вирусная нагрузка, то он вас не заразит. Соответственно вы не заболеете и родите здорового ребёнка.
Если у мужа положительный Иммуноблот, то диагноз ВИЧ ошибочным быть не может.