Грандаксин, алкоголь, апноэ

Добрый день, подскажите пожалуйста при приёме алкоголя ночью иногда начинается апноэ. Врач выписал грандаксин. Подскажите можно ли принять до 4х часов грандаксин, а в 9 выпить пиво?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Грандаксин полностью выводится из организма примерно через 12-16 часов. До этого времени лучше алкоголь не употреблять.

Принятый ответ

Здравствуйте, выводится активное вещество быстро, так что алкоголь можно через 8-9 часов после приема препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория.
Грандаксин данную проблему не решит.
Если утром гранлаксин примете, то через 12 часов допустим приём алкоголя.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория. Для чего грандаксин? вы будете пить его утром/днем, а как он будет действовать на апноэ? Это неверное лечение. Грандаксин выводится через 8-10 часов. Вместе сочетать не рекомендую.