Консультация гинеколога /

Помощь в ответе на вопрос — вопрос №2343513

какие последствия в будущем может нести постинор
Не уверена что парень успел отодвинуть меня во время того как мы терлись и поэтому не знаю стоит ли пить постинор

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Полноценный половой акт с эякуляцией было?
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, нет не было,просто терлись

Акушер, Гинеколог
Беременность исключена тогда , можно ничего не принимать
Клиент
Галимат Нарзановна, а если у него осталась высохшая сперма на члене и мы начали тереться
Акушер, Гинеколог
Сперматозоиды на воздухе сразу погибают, я вам написала беременность невозможна
Гинеколог
Здравствуйте. Никаких негативных последствий не будет после приёма таких препаратов, может быть небольшой сбой цикла, цикл восстановится сам. Но если не было эякуляции во влагалища, то беременность не наступит и препарат принимать не нужно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, боюсь сперма могла остаться на половых губах
Гинеколог
Беременность так не наступает, ничего принимать не нужно
Клиент
Екатерина Александровна, а если у него осталась высохшая сперма на члене и мы начали тереться
Гинеколог
Так беременность не наступает
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, какой день цикла? Эякуляция была?
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, 9 день,эякуляции не было
Гинеколог, Акушер
Тогда вы точно не забетеменеете, пить ЭК не нужно
Клиент
Елена Федоровна, а если у него осталась высохшая сперма на члене и мы начали тереться
Гинеколог, Акушер
Во внешней среде сперматозоиды сразу гибнут
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
На какой день цикла состоялся половой акт?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, 9 день
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Если не было эякуляции, беременность не наступит 100%.

Если вы не уверены в этом, то можете принять женале. Он блокирует овуляцию, это самый эффективный препарат экстренной контрацепции на сегодня
Клиент
Наталья Александровна, боюсь что он мог оставить на половых губах капли спермы
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
От этого не бывает беременности. У вас был полноценный половой акт?
Клиент
Наталья Александровна, полноценного полового акта не было,просто терлись половыми органами и он кончил не в внутрь,боюсь что могли остаться какие-то капли спермы
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Не бывает таких беременностей. Ничего не принимайте пожалуйста, вы не забеременеете
Клиент
Наталья Александровна, а если у него осталась высохшая сперма на члене и мы начали тереться
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Сперма должна попасть внутрь влагалища прямо к шейке матки. Не смазка, не предэякулят, а эякулят, к шейке. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Сперматозоиды не ползают и не прыгают. С белья, одежды, с рук они не дойдут до маточных труб. У вас не было полового акта, о какой беременности можно говорить
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас была эакуляция во влагалище?
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, нет.
а если у него осталась высохшая сперма на члене и мы начали тереться, возможна ли беременность
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Беременность таким способом невозможно. Не нужно принимать эк и нарушать себе цикл