Консультация гинеколога /

Хочу ребенка — вопрос №2343550

У меня было 8 раза секса с мужчиной в разные дни он кончил в влагалище, могла я забеременеть, тест показывает одну полоску вчера делала

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, беременность вполне может быть. Сдайте кровь на хгч, он показывает беременность через 10-12 дней от овуляции. Если он более 5 вы беременны
Принятый ответ
Клиент
Но тест показал вчера одну полоску, и как понять 10-12 дней до овуляции

Гинеколог, Акушер
Напишите первый день последней менструации
Клиент
Елена Федоровна, 16июля пришли месечные
Гинеколог, Акушер
Т е примерно овуляция была числа 30. Сдавать хгч или делать тест нужно не ранее 13 августа
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Когда началась последняя менструация?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, Месечные были около 16 июля
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Тест сейчас не может быть другим. Сделайте тест 16 августа. Вы можете быть беременной на данный момент. Но срок ещё слишком мал
Клиент
Наталья Александровна, получается тест ещё рано делать
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Конечно рано. Ждем до 16.08
Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после последнего полового акта
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, последний половой акт был 7 августа
Гинеколог
Когда будет задержка сдайте кровь на ХГЧ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, могли.
В том случае, если проводили мочевой тест ранее, чем недели 2,5-3 после последнего акта.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, тест на мочу делала вчера показ одну полоску
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вероятно. Но я не знаю, в какие дни были акты, есть ли задержка регулярного (ли) цикла и т.п. Поэтому отсчитать 3 недели удобнее вам.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Па должен быть в дни овуляции. Тогда вероятность выше. И отслеживать нужно овуляции
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна,Тест позовчера показал одну полоску