Консультация сексолога /

Что со мной не так??? — вопрос №38407

Здравствуйте,мне 27 лет,а мужу 47 лет.В браке мы уже 6 лет,есть дети,но никакого оргазма я с мужем не получаю.Ему это не нравится он говорит,что занятия сексом со мной ему не нравятся потому что я лежу как бревно.А получаю удовольствие только сверху когда я на нем,но это бывает крайне редко примерно раза 3 в месяц.Что мне теперь делать,боюсь что муж меня бросит ради другой.Может мне принимать какие-нибудь таблетки,но какие я незнаю.Заранее спасибо за ваш ответ.

Инфекционист, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте. Не понятна проблема. Получаете удовольствие сверху -так будьте сверху. Поговорите с ним. Петинг - это очень индивидуальная штука. Тут должно быть понимание. Если мужчина может бросить женщину из за такой мелочи , то он дегенерат. Извините. Уверен, ваш муж не такой. Поговорите с ним. И устраивайте ему борьбу в постеле! Будьте всегда сверху.
Клиент
Сергей, муж просит оральныйй секс,но мне стыдно это делать,да и сверху я бываю не так часто как хотелось.Иной раз просто не хочется секса

Инфекционист, Аллерголог-Иммунолог
Если просит, то что вам не нравится, то ситуация серьёзная. Мужчина должен доводить до оргазма женщину! Даже член не нужен для этого.
Оральный секс это вершина любви и доверия. А он делает вам кунилингус?
Или только от вас хочет?
Инфекционист, Аллерголог-Иммунолог
По видимому он собственник. Считает, что женщина это станок для получения им-мужчиной оргазма. Если так - расставайтесь с ним не мешкая.
Клиент
Сергей, да делает ему это даже и нравится
Инфекционист, Аллерголог-Иммунолог
Ну тогда раскрепощайтесь вы! Поговорите с ним! Скажите , что любите когда сверху Мне кажется ему несложно позволить вам, положить его на лопатки!
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Светлана, с Вами всё так, но нет, как минимум и основы, - взаимопонимания!7 Если сложно разобраться в своих желаниях и ощущениях самостоятельно, то стоит вместе посетить специалиста: врача-сексолога, - проблема разрешима! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!