Жжение и потеря чувствительности на бедрах

РМЖ, принимаю летрозол, недели 2 назад ночами началось жжение и онемение наружной поверхности бедер и постоянно болит запястье здоровой руки, может ли это быть побочкой приема летрозола и что мне делать? сейчас карантин к врачу не попадешь

Летозол - конечно имеет много побочных эффектов . Но так как у вас вряд ли из-за него . Нужна крнсультация невропатолога .

Евгений, спасибо огромное, попытаюсь попасть с доктору