Аллергический ринит

Добрый день. У моего сына (1г. 3м) обнаружилась аллергия на кошку(значение 3,04). Кошку убрали, 2 недели пили зиртек и капали в нос капли по рек. врача. Во время лечения симптомы уменьшились значительно, но после опять начались - заложенность, чихание. Симптомы не такие сильные как раньше, но страшно т, к, могут привезти к астме. Слышала что кошачий "дух" может оставаться ещё пол года, видимо поэтому симптомы вернулись. Или может быть аллергия оказалась на что то другое? Ещё сдавали панель аллергенов пыли и микр. грибов.(не подтвердилось) Подскажите что делать в данной ситуации? Заранее, спасибо!

По большому счету кошка ни при чем. Ведь больше ни у кого в семье на нее аллергии нет. Все дело в иммунной системе конкретного человека, в данном случае - сына Именно его иммунную систему следует избавить от излишней агрессии,это и есть аллергия. таблетки не решают этой проблемы. Они лишь уменьшают симптомы Ищите специалиста по Фоллю или ВРТ - [удаленный текст] Гомеопатия прекрасно с этим справляется.