Совместимость с грандаксином
Добрый день, врач прописал грандаксин от тревоги и ПА, только начал его принимать и он возможно не начал действовать, можно ли совмещать этот препарат во время повышенной тревожности с новопасситом или другими лекарствами, какая есть альтернатива?
Нет
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, можете совмещать растительные седативные препараты. Можете, например, принимать грандаксин утром и днем по 1 табл, а вечером табл Ново-пассита, например.