Цистит, который не проходит несколько лет
У меня с самого детства пиелонефрит , после начала половой жизни начался цистит, никакие таблетки мне не помогают, в моче постоянно лейкоциты ( больше 100) нитриты, бактерии, соли и кишечная палочка
Здравствуйте.
Вы делали узи почек и мочевого пузыря? Цистоскопию?
Есть последние анализы ?
Чем лечили и как часто рецидивы?
Мадина Юриковна, 2 месяца назад из-за цистита был рецидив хронического пиелонефрита (температура 39,5,боль в пояснице) на узи изменений нет, изменения только в моче, как я уже сказала это нитриты, лейкоциты >100, лейкоцитарная эстераза, бактерии в большом количестве, слизь в умеренном количестве, соли (оксалаты в небольшом количестве)
Цистоскопию не делала никогда
Рецедивы постоянные (просто ничего не проходит)(только на время лечения антибиотиками немного)
Так же год назад появился запах от мочи , который тоже не проходит
Мадина Юриковна, результат вчерашнего анализа мочи написала выше , так же сдала посев, но я уже знаю что там будет кишечная палочка
Нужно обязательно пройти дообследование.
Учитывая наличие кишечной палочки, можно принимать уроваксом по капсуле 1 раз в день, а также Д-маннозу.
Курс при частых рецидивах может продолжаться до 3х месяцев ежедневного приема.