Нбпнпг поставили
После велика сразу пошел сдать ЭКГ ,102 чсс на нагрузку ,Окей ,нормально ,синусовая тахикардия ,да ,но нбпнпг ,на нагрузку она не должна влиять, по идее , и раньше у меня чсс был выше и не было этого ,буду пересдавать, но отдышка имеется , постоянная практически Прикрепил бы фотки ЭКГ ,но не могу, Год назад делал ЭКГ не было ,но отдышка была ,мб в покое не видно ,но вот так
Не выявлено пока
25 лет
В чем ваш вопрос
Александр, опасаться ли нбпнпг, вот и весь вопрос в целом, спасибо
Опасаться не нужно.