Сбой цикла
С момента прошлых месячных прошло 45 дней, а их всё нету. Цикл вообще не регулярный от 35 до 44 дней. Никаких кровенных выделений не было. Последние 5 дней бесцветные выделения, а сегодня заболела грудь. Тест отрицательный. В середине месяца был острый гоморологический цистит.
Здравствуйте! Может быть сбой из-за цистита! Сдайте кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность, это более точный метод! Если не придут и результаты крови будут отрицательные, то вам необходимо сделать узи органов малого таза