СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте, бывало часто что тест показывал 2 полоски и приходили месячные, но сейчас показывает 2 полоски ярко и задержка месячных. Но тянет низ живота как перед месячными, делала 2 теста, оба положительные. Что делать, если пойдёт кровь??

5 Апреля 2020·Просмотров: 160·Лидия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Лидия сдайте кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность, это более точный метод! Если пойдет кровь, и вы будете знать, что беременны езжайте в стационар, это говорит об угрозе прерывания беременности!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.