Расшифровка МРТ

Что означает или как понимать: "Снижена интенсивность МР - сигнала от Th2/3, Th 5/6 дисков грудного отдела позвоночника", и " На серии МР - томограмм, взвешенных по Т1 и Т2 в трех проекциях с жироподавлением / Т2 - stir/, кифоз сохранен".

Снижена интенсивность МР - сигнала от Th2/3, Th 5/6 дисков грудного отдела позвоночника" это проявления начальных признаков остеохондроза.
На серии МР - томограмм, взвешенных по Т1 и Т2 в трех проекциях с жироподавлением / - это методика обследования.
кифоз сохранен" физиологический изгиб позвоночника