На ногах синяки и ссадины
Со школьных лет на ногах пятна на ногах, иногда ярче, иногда светлее, тёмные пятна, не болят, долго заживают царапины и пятна от них остаются,бывает зуд в нижних конечностей. К какому врачу обращаться, дерматолог толком ничего не сказал, только при зуде на аллергию анализы назначил,ничего не выявил,не сказал, мазь ещё назначал
Добрый день. Для понимания, что у вас за "пятна" нужно приложить фото высыпаний. Уходят ли они вообще бесследно? За какое время? Больше их на конечностях?
Влияет ли на это физ нагрузка?
Исчезают при надавливании эти пятна?
Есть ли при прощупывании узелок внутри кожи?
Какие-то анализы раньше сдавали?