Боли в животе и диарея

Здравствуйте,заболел живот ,началась диарея , температура 39 была 2 дня ,сейчас 37.2 болей практически нет,вчера кровь сдали анализы посмотрите пожалуйста Врач выписал Альфаксим, смекту,необутин,линекс,Омез Понос не прекратился ещё

35 лет

Здравствуйте! По общему анализу крови данные за бактериальную инфекцию, сколько дней принимаете препараты, в какой дозе альфаксим назначен? Помимо крови еще как-то обследовались?

Дарья Андреевна, сутки прошли после начала лечения Альфаксим 200мг -2 таблетки 2раза в день,сдали анализ кала но готов будет через 3 дня

Просто копрограмму?

Принятый ответ

Вы ведь только начали лечиться, эффективность от лечения наступает позже

Дарья Андреевна, ну лечение только начато,просто результат крови никто не видел ещё
Анализ кала сдали на инфекции

Лечение хорошее у Вас, я только бы линекс на энтерол поменяла по 250 мг 2 раза в день на 10 дней и все, у линекса никакой доказательной базы как у пробиотика нет. А так главное, что Вы начали антибактериальный препарат принимать