Недолеченый Хламидиоз

Здравствуйте, в феврале после ПА, обнаружили Хламидиоз по мазку, было лечение, Азитромицин+доксициклин+метронидазол. Симптомы ушли, и вернулись в процессе лечения. Врач говорил что это остаточное, уже прошло больше 3.5 месяцев после лечения,ничего не изменилось. Жжение при мочеиспускании, опухшие губки уретры, покраснения приходящие и уходящие, и прочее,уролог нашёл застойный простатит, и в горле видимо тоже остались хламидии. По анализу пцр после лечения ничего не обнаружили. Сейчас сдал антитела все, видимо он явно есть, все положительные. Подскажите что делать как лечить? Спасибо.

Простатит
24 года

Добрый день! Прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Илона Альбертовна, да вот анализ антитела, сдан на днях. Посмотрите пожалуйста.

У Вас антитела острого процесса хламидий. Сколько дней Вы принимали препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Илона Альбертовна, лечение было в мае, 14 дней антибиотиков, писал какие в сообщение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Илона Альбертовна, там белый налёт в горле, и ранки какие то, стоматолог прописывал лечение не помогает.
С желудком все в порядке.
Видимо тоже л7

Вам надо принимать левофлоксацин по 500 мг 1 раза в стуки течение 21 дня или джозамицин 500мг 3 раза в день -21 день, флюконазол 50мг раз в сутки-21 день, лавомакс 2т раз в сутки -21 день, санация уретры раствором мирамистина или хлоргекседина на ночь

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Илона Альбертовна, а санацию как делать? Шприцом обычным?

Колпачок мирамистина или хлоргекседина вставляется в уретру, выдавливается несколько миллилитров препарата, колпачок убирается. После этого необходимо сделать так, чтобы антисептический препарат не вытекал в течении пяти минут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Илона Альбертовна, а на счёт горла, видимо тоже Хламидиоз так как был оральный контакт, полоскать может чем то или нет смысла?

Принятый ответ

Можно мирамистином орошать