Низкое давление и боль в горле
Добрый день! В течение недели беспокоит низкое давление (от 96/66 до 85/45). Также болела и кружилась голова (сейчас уже прошло). Кроме того болит горло, кажется, как будто ком в горле и чувствую неприятный вкус (зрительно пробки не вижу). В чём может быть причина?
Добрый день. Возможно, у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.