Хочу выпить что со мной будет

Здравствуйте кодировался на три года ,подшился под лопатку ,не пью 2,5 года хочу выпить может ли что со мной случится

Нет
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте, какой препарат Вам вводили?

Елена Вячеславовна, Точно не помню ну что-то типо эспираль

Желательно узнать точное название препарата, можно посмотреть в сопроводительных документах

Елена Вячеславовна, Препарат называется дисульфирам

Принятый ответ

Здравствуйте! вы же сами понимаете, что ни к чему хорошему это не приведет. Давайте вы запишитесь на консультацию к своему доктору сначала..

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможны негативные последствия, которые отразятся на вашем здоровье.