Зуд и дискомфорт половых губ

Здравствуйте, уже четвертый день у меня зуд и дискомфорт в зоне половых губах . Я сексуальна не активная (девственница) . Раньше тоже были такие но сразу же проходили и я тоже не обращала внимание. В этот раз все серьезно, и боль появилась , не могу пойти к гинекологу так как карантин . Помогите пожалуйста, что мне делать

Здравствуйте. Для точной постановки диагноза и причины необходим конечно осмотр. Исключите раздражающие факторы - смена белья на хлопковое, смена средства для стирки на гипоаллергенное, исключить сладкое. Если выделений нет, то примите супрастин или цетрин. Если есть выделения, покраснение, то попробуйте крем клотримазол местно, на очаги дискомфорта.

Екатерина, добрый день! Если у Вас есть жалобы на зуд в области наружных половых органов, но не живете половой жизнью, то это может быть вызвано следующими причинами: повышенным сахаром, глистами ,прокладками с отдушкой

Поэтому, надо сдать анализ кала на яйца глистов, кровь на сахар