Немеют мизинцы кистей рук

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему немеют мизинцы на обоих кистях рук? И ощущается легкое покалывание. Когда я что то делаю руками, ощущения немного притупляются, а когда руки в покое находятся, ощущения усиливаются. Это продолжается уже вторые сутки.

Здравствуйте, проявления остеохондроза, нужна очная консультация невролога

Добрый день. Скорее всего, это проявление остеохондроза грудного отдела позвоночника. Вам нужно показаться очно неврологу для осмотра и предполагаемого обследования.