Образование во влагалище
Здравствуйте, с определенного момента (лет 5 назад) я почувствовала у себя внутри шарообразное образование, по ощущениям твердое, если давить на него изнутри то выпирает низ живота немного. Но дискомфорта оно никакого не вызывало, поэтому не обращалась к врачу. Но с момента как начала вести половую жизнь переодически в этом районе было неприятное ощущение во время ПА. Также в этом году была и на осмотре у гинеколога и на УЗИ органов малого таза, но по другой причине и эту проблему не упоминала, осмотры выявили что проблем в организме нет никаких. Что это может быть? И стоит ли идти к врачу если оно уже много лет и в целом дискомфорта никакого нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Иногда пациентки таким образом находят у себя шейку матки.
Дарья Александровна, спасибо за ответ!
она получается может быть смещена? забыла указать что она находится слева, справа на том же уровне ничего такого
Иногда бывает смещена.
Принятый ответ
Здравствуйте. Без осмотра сказать что это невозможно, Пройдите осмотр и укажите то что вас беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно вы нащупали шейку, но лучше сказать врачу на осмотре
Принятый ответ
Здравствуйте! Без очного осмотра непонятно о чем вы говорите. Можете прикрепить фото?
Может вы просто нащупываете Матку или шейку матки
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше сходитььна очный осмотр