ОАК и рентген легких
Добрый день. Перед садом и прививками сдала кровь ребенку, ничем не болеет, лекарства никакие не пьет. Месяца 3 назад болел ребенок бронхитом и до сих пор при плаче, как будто хрипит все там. Сделала рентген. Что за ткань вилочковой железы? И можно ли при таком оак ставить вакцины?
Принятый ответ
1) Анализ крови в норме. Вакцинироваться можно.
2) Ткань вилочковой железы - это ткань вилочковой железы. Рентген в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вакцинироваться можно
ОАК в норме
Принятый ответ
Здравствуйте)оак без воспалительных изменений и признаков анемии,
Противопоказаний к вакцинации нет.