Брадикардия и гипертрофия левого желудочка — вопрос №2347292
Прошла экг на медкомиссии и перед этим диспансеризацию в поликлинике в обоих случаях заключения Брадикардия и гепертрофия левого желудочка. Занижение пульса 50 уд. Терапевт говорит ничего страшного нет, ЭОС нормальная, мне 36 лет, курю, женщина. Переживаю, может ещё какие обследования пройти?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!