Жанин или Силует?

Три недели назад удалили полип эндометрия(гистологию прикрепила) Прописали пить Жанин или Силует. Я сама слышала еще про Клайру. Посоветуйте пожалуйста, что мне лучше подойдёт? P.S: яичник один Присутствуют приливы

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Можно принимать любой КОК. Лучше ЖАНИН или СИЛУЭТ.
Если беспокоят приливы, надо проверить кровь на гормоны. ПРОЛАКТИН, ТТГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол. Кровь сдавать надо на 2 -4й день менструального цикла.

Сдавала)
ТТГ-2,11
ФСГ-6,27
Эстрадиол-736

Судя по анализам яичник работает хорошо. Мой совет всё таки - ЖАНИН.

Марианна Александровна, а приливы тогда от чего?)

Яичник работает. Понаблюдайте, посмотрите как будет на фоне ЖАНИНА. Может конкретно в том цикле, когда сдавали анализ яичник работал, в другом цикле не сработал - появились приливы.