СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как вырвать зуб?

Болит зуб несколько дней. Че делать?? К врачу идти боюсь. Самому оч страшно. Пью обезбаливающие но эт ппц. Посоветуйте что нибудь. И вообще какие таблетки эффективны против боли??? Вот таккя вот проблема

5 Апреля 2020·Просмотров: 149·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга-стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Хорошо работает в таких случаях дексалгин, но рекомендую посетить стоматолога. С уважением. Здоровья и удачи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.