Тест на беременность
Здравствуйте. последние месячные были 13,14 октября. 20,21,23 был незащищённый половой акт. когда я могу сделать тест на беременность, чтоб узнать получилось ли у меня забеременеть? а на данный момент появилась тяжесть в груди так же как перед месячными, неужеле у меня не получилось забеременеть?
Здравствуйте, Анюта! Точный день для сдачи анализа крови на хорионический гонадотропин или проведения мочевого теста на беременность возможно указать только тогда, когда известна дата овуляции, например, при ЭКО, или при динамическом ультразвуковом исследовании органов малого таза, где подтверждена овуляция на конкретную дату. В вашем случае наиболее оптимальным будет проведения мочевого теста на беременность при задержке менструации или сдача крови на хорионический гонадотропин (что более точно).
Тамара, а какого числа я могу сделать тест чтоб узнать о беременности?