Боль в левом подреберье.

Опоясывающая боль в левом подреберье. Периодически отдает в спину. Я просто не могу согнутся и разогнутся.Тошнота, но температуры нет. Головная боль и в довершении ко всему не могу сходить в туалет. Что это может быть?

Добрый день. Возможно, что кишечная колика на фоне запора. Обычно боли снимаются спазмолитиками (дюспаталин, метеоспазмил, но-шпа), пить побольше теплой воды, диета, если запор более 2-3 дней, то можно использовать глицериновые свечки или микролакс.

Здравствуйте. Состояние по описанию похоже на проблемы с ЖКТ. По возможности после карантина посетите врача для очного осмотра. Нужно будет сдать общий анализ крови, биохимию, узи обп и почек. Пока при болях ношпа по 1 т 2 раза в день, от запора Дюфалак или свечи глицериновые, соблюдать диету( отказ от жирного, копчёного, сладостей, консервантов).