Консультация после госпитализации

Здравствуйте. Мужа вынужденно выписали из больницы ( в связи с карантином) Диагноз: острый панкреотите, ометобурсит, киста поджелудочной. Прописали ношпу, панкреотин, омез, триналгин при болях. Боли у него постоянно, как долго можно принимать обезболивающие? Как долго это может продлиться? Может нужно что-то другое принимать?

В вашей ситуации схема лечения расписана верно. Таблетки можно пить, для защиты желудка есть Омез. Пейте достаточно воды, соблюдайте диету. Контролируйте мочеиспускание, нужно чтобы мочи было достаточно, и температуру.