Мужчина 74 года, боли в суставах, потеря веса, аномально большой С реактивный белок ультрачувствуительный
Мужчина 74 года, потеря веса за год, боли в суставах. Трудно вставать, носить предметы. Сдали анализы ЭКГ УЗИ брюшных органов, флюорографию общий расширенный анализ крови. В целом все в пределах норму кроме Среактивного белка ультра. Показатель 33,80.
40 лет
Сергей, здесь срб это небольшое отклонение. Неспецифический показатель воспаления. Покажитесь терапевту очно для полноценного осмотра, определения дальнейшей тактики действий. Возможен онкопоиск ( фгдс, фкс, кровь на пса)