Расшифровка анализов

Добрый день! Помогите с расшифровкой результатов анализов. Сдавала на типирование папиллом и мазок на микрофлору. Прикрепляю ниже.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Екатерина Александровна, добрый день. Прикрепила.

Мазок в норме, никаких отклонений нет, ВПЧ не обнаружен

Екатерина Александровна, спасибо за ответ. Получается по результатам - всё в норме?

Да, по анализам всё отлично

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано

Ни одного типа ВПЧ нет, все хорошо!

Дополните обследованием мазком на о/ц, если более 1 года не сдавали

Елена Борисовна, спасибо огромное за ответ?

Елена Борисовна, прикрепила еще один результат . Прокомментируйте пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы идеальные
Лечение не требуется

Резеда Венеровна, спасибо за ответ?

Резеда Венеровна, при крепила еще один результат. Прокомментируйте, пожалуйста.

Признаков атипии нет
Этот анализ также идеальный.

Резеда Венеровна, благодарю???

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам анализо у вас все в порядке. ВПЧ нет, мазок на флору невоспалительный. Если вас ничего не беспокоит, в лечении вы не нуждаетесь ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы у вас в норме , без жалоб лечение не требуется