Может ли ухудшиться зрение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли ухудшиться зрение после того, как была сделана лазерная коррекция зрения год назад и сейчас я заказываю глазные капли для увлажнения глаз Relins с витаминами А, Е, В6 (это НЕ раствор для линз) в течение месяца? (Просто ощущаю, что падает зрение, прищуииваюсь слегка, чтобы видеть ещё лучше, для большей резкости, до применения такого не было, могли как-то повлиять капли?)

Нет
20 лет

Доброе утро. Нет, данные капли никак не могли повлиять на ухудшение зрения. Скорей всего идет прогрессирование миопии, обратитесь на очный прием к врачу, чтобы пройти обследование и выяснить какая сейчас острота зрения и какая рефракция.

Здравствуйте, возможно у вас рецидив миопии и
нужно сделать докоррекцию.
Обратитесь к рефракционному хирургу на приём.