Что делать, если кошка похудела?
Недавно коту и котенку местный ветеринар делал укол от бешенства. После вакцинации они заметно похудели. Котёнок ничего не ест. У соседки после укола кошка также похудела и умерла. Боимся, что и наши питомцы умрут. Что делать?
Надо спрашивать, какие уколы делают, с какого флакона берут инъекцию, в какой дозе ставят, перепроверять может, врач намерено ставит в большой дозе, что бы далее повлечь смерть питомца, может из личной неприязни и т.д.
В любом случае отсутствие аппетита, это первый признак идти к врачу.