Беременность после эскапела возможн;?

был незащищенный половой акт с окончанием внутрь на седьмой день после конца месячных. через час выпила эскапел. Каков шанс забеременеть ?

нет
19 лет

Здравствуйте!
С цветом того, что вы приняли препарат для экстренной контрацепции, то вероятность беременности крайне мала

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алёна, а как вообще понять, что эскапел подействовал? какие должны быть ощущения и когда?

Через несколько дней после приема препарата могут быть кровянистые выделения, но не обязательно, что они будут.
Каких-то особенных ощущений может не быть Следующая менструация может прийти с задержкой в несколько дней позже или же наоборот чуть раньше, пугаться этого не стоит.