Эскапел перед месячными
Здравствуйте! Во премия ПА порвался презерватив, муж не почувствовал и все окопалось во мне. Я максимально все «выдавила» из себя и побежали в аптеку за эскапелом. Эскапел выпила на 28 день цикла т.е на следующий день после приема должны были начаться месячные, но их нет… пока задержка 4 дня, может ли быть беременность?
Нет
30 лет
Добрый день! Эскапел пить не надо было. Сейчас это не беременность, а нарушение цикла на фоне его приема
Илона, благодарю вас за ответ! Решила перестраховаться с эскапелом поэтому решила принять, подскажите, когда в таком случае ожидать месячные?
Это все индивидуально
Илона, подскажите пожалуйста, а как можно организму помочь восстановить цикл?
Добрый день! Все восстановится самостоятельно