Выпила эскапел
Добрый день. Выпила эскапел. Через неделю начались выделения кровавые. Это длиться уже неделю. 25.12 должны пойти месячные. Выделения увеличились, но на мои обычные месячные не похоже. Тянет живот, как при менструации. Грудь отекла
Принятый ответ
Здравствуйте.
После приёма Эскапел и его подобных в норме в течении 10 дней должны начаться кровянистые выделения.
Цикл отсчитывайте от первого дня этих выделений. Следующие месячные будут через месяц примерно.
Если кровянистые выделения длятся более 7 дней, можно начать приём Транексам 500мг 3 раза в сутки в качестве кровеостанавливающего.
О беременности это не говорит.
Екатерина Сергеевна, добрый день .
Просто выделения были 5 дней, меня ничего не беспокоило, и выделния не были похожи на меструацию. 24.12 у меня стало тянуть низ живота, и выделения стали чуть больше и похожи на месячные . Это нормально ?
Это нормально после средства ЭК.
Менструальный цикл восстановится самостоятельно в течении 3х месяцев.
Ни о чем плохом эти выделения не говорят.
Принятый ответ
Здравствуйте, просто произошел сбой цикла после приема эскапада.
Цикл отсчитывайте от первого дня этих выделений.
Если выделения длятся более 7 дней-начинайте прием тоанексама по 500 мг *3 раза в день,до 4х дней,затем принеобходимости переходите на дицинон(этамзилат) по 2 таблетки 3 раза в день,до остановки выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это последствия приёма эскапела
Теперь их считать месячными
Начните Транексам 1000 1 таб 3 р в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Это побочный эффект экстренной контрацепции, если выделения нарастают по обильности, начните прием транексама по 1000 мг три раза в день в течение четырёх дней
Принятый ответ
Здравтсвуйте! На фоне приема кок может быть сбой цикла, ничего страшного в течение 3 мес все нормлаизуется. Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней