Как рассчитать дозировку
Ребенок 6,5 лет. Вес 44, рост 136. Сколько пить амоксиклав? Один педиатр говорит по 500х3 раза тк вес. Другой по 250х3 раза тк возраст до 12 лет. И как рассчитать, сколько парацетамола давать при таком весе и возрасте?
39 лет
Здравствуйте! по какой причине вам назначили антибиотик? В зависимости от заболевания, разная дозировка антибактериальных препаратов
Наталья Евгеньевна, доброе утро. Благодарю за ответ. Неделю лечили вирусы. Вчера 38 поднялась, кашель, сопли. Голова болит. Педиатр сказала надо на антибиотики переходить
А анализ крови и мочи сдавали?