Что вас беспокоит?

Режим питания на ИВ((

Здравствуйте, помогите пожалуйста по теме ИВ! Ребенок на смеси нутрилак премиум 1. Ребенку месяц. Едим по инструкции как на коробке написано 120 мл и 4 ложки смеси итого 130 мл. Стараемся выдерживать время, пока что получается только 2-2,5 часа. Больше не получается, просит криками и орами. Водой допаиваю достаточно. На коробке написано так же в сутки должно быть 6 кормлений для нашего возраста. А мы едим 8 раз. Ребенок весит 4900 кг. Я в замешательстве, не понимаю как нам научится выдерживать время, и как его кормить по 130 мл 6 раз в сутки? Помогите пожалуйста разобраться в этой теме… и наладить правильно ив.

12 Августа 2024·Просмотров: 78·Анна, Нижний Новгород

Добрый день. Рассчитала по формуле, у Вашего ребенка получается 140 мл за кормление, 7 раз в день через 3 часа. Доплачивать водой после кормления тоже надо, в смеси ее мало.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.