Не могу понять беременна или нет

Начала принимать противозачаточные Эстеретта 26.07 . 09.08 начала болеть грудь, низ живота, тошнота по вечерам. Решила в этот день сделать тест на беременность, он оказался положительным. После сделала цифровой тест, также положительный и надпись " Беременна 1-2 недели". Прекратила пить ппротивозачаточные сразу же и написала гинекологу. 10.08 сделала трансвагинальное УЗИ и сдала кровь на ХГЧ, и то и другое не подтвердили беременность, сказали продолжать приём таблеток, выпила, пошла кровь. Тесты на беременность отрицательные. Решила все же прекратить пить таблетки, выходят тёмные сгустки крови, грудь болит, тошнота продолжается уже просто на запахи. 11.08 решила опять сделать тест, снова положительный. Не могу понять что это такое и что делать, гинеколог сказала что беременности не было и сейчас нет.

Хронический гастрит
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ.Если цифры более 5,отсдедить, снижаются ли они. Если снижаются, то беременность прервалась, а тесты реагируют на остаточный ХГЧ.

Здравствуйте
Вам нужно сдать хгч
По его результатам станет все понятно

Здравствуйте, для уточнения ситуации назначают повторить анализ крови на ХГЧ, без него соотриентироваться нельзя.

Здравствуйте. Вам нужно сдавать хгч каждые 48ч, если есть рост значит беременность прогрессирует и нужно отменить кок и начать прогестерон если вы хотите сохранить беременность

Елизавета, здравствуйте.
Есть ли у вас результаты обследования на руках? Можете прикрепить?