Консультация рентгенолога /

Не могут поставить диагноз — вопрос №2350366

Здравствуйте.девушка 28 лет. Боль в пояснице справа, на ягодице из выхода седалищного нерва и в районе тазобедренного сустава. Мучаюсь годами, имеется искривление позвоночника с детства. Думала боли из-за кишечника, тк вздутие чем больше, тем больше боли, частые воспаления,запор с детства. После многократных ирриго и колоноскопии, Наконец-то ,написали долихосигму и Б. Пайра 🤦‍♀️но со временем поняла, что это не источник болей. Мрт позвоночника делали ранее в 18году изменений серьёзных не было. Месяц назад пошла к кинезиотерапевту отдала 23тыс за курс занятий на тренажерах и мрт шеи и поясницы (гемангиомы,остеофиты и тд) . Боли не прошли, ночью от болей ,бывает, не сплю. Однажды подняла ногу и будто "что-то встало на место" , боль прошла полностью! Утром я опять подняла ногу и опять всё заболело. Со слезами пошла к хирургу, что всё испортила. По ощущениям Тб сустав на месте по мрт тоже. Толперизон не вылечил, антидепрессанты не повлияли, сейчас пью мелоксикам тоже эффект не очень. Очень помог поход в тёплый бассейн 1 раз(не плавание, а расслабление) ! Пойду ещё. Делаю растяжку, очень пережаты связки, мыщцы. При прижатии правой ноги к груди, Тб сустав будто "вылетает" из суставной сумки, в общем, связка пережата, что не даёт суставу правильно "гулять" в своём месте.На турнике при растяжении позвоночника боль не исчезает,при вращении позвонков на турнике,ощущение ,что в районе крестца хочется хрустнуть, но не получается из-за боли. Вопрос , подозреваю сакроилеит, Просто мне в идеале сделать мрт крестцового-подвздошного сочленения и от поясницы до копчика отдельно мрт. Есть ли смысл? Лечение всё равно одинаковое? Печалит, что чтобы дойти до истины, врачи не могут правильно отправить на соответствующие мрт, а рентгенологи с первого раза даже аномалии ЖКТ поставить не могут. Измучена и физически и финансово... Простите... Попробую приложить мрт какие есть. По гинекологии всё хорошо.

Возраст: 28

Хронические болезни: ВСД, нбпнпг, долихосигма, б. Пайра, хр. панкреатит, холецистит, гастрит,колит.Искривление позвоночника.

Рентгенолог
Здравствуйте, для оценки исследований необходимы исследования в dicom формате, не снимки на пленке, на мрт кишечник не оценивается в большинстве случаев, на кт тоже далеко не все патологии со стороны жкт будут видны, особенно со стороны слизистой, так и не каждое расположение петель кишок является патологией
сейчас Вас беспокоят боли в области поясницы и суставов, боли в брюшной полости нет?
Вы когда-нибудь обращались к неврологу, который занимается тазовыми болями?