Коричневые выделения

Здравствуйте! Принимаю КОК Белара уже 1,5 года, и за все это время был стабильный цикл , месячные были как по часам. Сейчас утром заметила бело-коричневые выделения. До месячных 4 дня, ничего не болит. Такое у меня впервые. Очень переживаю Подскажите, пожалуйста , что это может быть?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Сегодня какая таблетка? Или дни отмены?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Алексеевна, осталось выпить еще 2 таблетки , всего их 21

Тогда не переживайте
Такое возможно
Был провоцирующий фактор, которые нарушил собственный цикл

Принятый ответ

Доброе утро! Ничего страшного, это может быль на фоне стресса, болезни, пропуска таблетки или более позднего приема

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона Альбертовна, это не может быть беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, на фоне приёма Кок такое может быть, спокойно продолжайте принимать препарат дальше

Принятый ответ

Здравствуйте
Такое может быть на фоне стресса
Для исключения возможной патологии пройдите УЗИ органов малого таза

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте

Могли повлиять стрессы, заболевания, нарушения во времени приема. Если это однократно, ничего страшного, надо понаблюдать

Здравствуйте. Так может быть ничего страшного нет. Главное чтотне кровит в середине цикла