Мажущие коричневые выделение при приёме ОК Джес плюс..
Добрый день! Отпуск выпадает на критические дни. Для того, чтобы отсрочить месячные на неделю, стала принимать Джес плюс с первого дня цикла. Где-то неделю назад стали появляться мажущие коричневые выделения. Сейчас их стало чуть больше. Выделения как в последние два дня месячных. И сильно тянет низ живота. Сегодня выпила последнюю активную таблетку первой пачки. Хотела начать новую сразу с активных таблеток, пропустив пустышки. По своему графику завтра должны начаться месячные. Примерно 7 лет назад, 2 года по назначению гинеколога, принимала Джес плюс для нормализации менструального цикла. Был не регулярный цикл. Тогда все было нормально, никаких выделений и мазни не было. Подскажите, как можно убрать выделения, так как они очень мешают нормально не отдохнуть на море. Может мне недостаточно гормонов в таблетке и можно выпивать сразу по две таблетки? После отдыха собиралась допить вторую пачку Джес и все. Но получилось как получилось. Помогите пожалуйста, что можно попить уезжаем через два дня, будем там неделю. Заранее большое спасибо.
Принятый ответ
Добрый день! Можно только попробовать несколько дней попить по 2т. Но не факт, что поможет. К сожалению, очень часто в течение первых месяцев наблюдается мазня
Принятый ответ
Во время кровимазания можно принять Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Выделений может стать меньше а могут вообще прекратиться
Принятый ответ
Здравствуйте
Наблюдается период адаптации
Поэтому могут быть выделения
Транексам 500 мг 3 раза в день до чистой подкладной
Джес можете продолжить без пустышек
Принятый ответ
Здравствуйте
В первые 3 месяца начала приема препарата допустима адаптация организма, которая как раз таки и проявляется чаще всего кровянистыми выделениями.
Пустышки можно пропустить, начать прием активных таблеток.
Начать прием Транексама по 500мг 3 раза в день до прекращения выделений.