Может ли так проявляться аллергия на витамины или передозировка ими? Принимаем омегу, витамин С, магний на ночь.
Возраст: 7
Екатерина,здравствуйте На фото Проявление вирусной инфекции,возможно протекание без других симптомов ,но так же может быть подъем температуры,насморк и тд,может быть как перед ,так и после ОРВИ Даже без лечения проходит самостоятельно до 2 недель (реже до 1 месяца) Рекомендую : -Зиртек 20кап 1р в день 10 дней -лосьон или крем неотанин 2 р в день 10 дней -хб одежда (избегать синтетику и шерсть) -минимизировать контакт с водой -проветривать помещение -сбалансированное питание(фрукты ,овощи ) -полноценный сон -витамин д внутрь -сдать общий анализ крови Обычно с момента появления высыпаний не заразно.
Здравствуйте! Я считаю, или проявления шиповидного лишая или пруриго летнее. Рекомендую по лечению Крем Адвантан 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный крем, емои6нет эффекта, то больше ре использовать. Днём подмазывать крем Ланолин или бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р до полного разрешения. Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня.
Здравствуйте, Екатерина Сыпь на коже - это вирусная экзантема Возникает на фоне или сразу после перенесённой вирусной инфекции Она не требует спец лечения Вирусов много, отследить какой дал клинику сложно Лечение по симптомам - если есть зуд Зиртек в возрастной дозировке 1 раз в день 10 дней Нет, не пейте - наружно: неотанин крем 2 раза в день 7 -10 дней Увлажнение: липикар, липобейз, ла кри, эмолиум Ванну не принимать Мочалкой не тереть Сушить кожу промокательными движениями Исключить сладкое, мучное
Содержание гемоглобина в эритроците Гемоглобин долго может быть в норме Вы про кровь спроси, я по ней ответ дала Нехватка железа = дефицит = снижение иммунитета в том числе А почему высыпания я выше описывала и что делать тоже Анализ показать надо вашему педиатру, анализы заочно читать неправильно Очный осмотр обязательно
Виктория Николаевна, сегодня заметила похожие прыщики на шее. К дерматологу вчера ходили очно: аллергия или паразиты. Но я сомневаюсь. Все же в сторону инфекции склоняюсь, как вы написали. Но что означает появление почти через месяц новых высыпаний?
Ослабленный иммунитет означает Вам надо все таки к врачам прислушиваться С аллергией все более менее понятно Выявили аллерген, отменили и сыпь прошла На паразитов идите , обследуйтесь