Вен заболевание

Добрый день! Сходила сдала анализы, решила провериться, живу только с мужем Прикладываю файл, подскажите как в кратчайшие сроки вылечить)

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это условно-патогенная микрофлора, не относится к венерическим заболеваниям. Вас выделения беспокоят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Татьяна Сергеевна, запах)
Я знаю, что это лечится) антибиотики плюс свечи)

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб вообще Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. Это условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют это не ИППП, если жалоб нет то лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, если жалоб нет то лечение не требуется