Вероятность беременности
Здравствуйте, скажи пожалуйста какая может быть вероятность беременности, если за 1-2 дня до овуляции вошёл в девушку несколько раз, потом вытащил и больше не входил, в этот же день была мастурбация, но после этого принимал душ и было мочеиспускание, скажите пожалуйста насколько вероятна беременность, очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте!Дмитрий ,если не было семяизвержения во влагалище , то беременность исключена
Зарина Шихалиевна, нет, семяизвержения не было, максимум выделялась смазка, но это не может быть причиной беременности?
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременность исключена, если не было эякуляции во влагалище
Елена Борисовна, нет, эякуляции не было, максимум во влагалище попала смазка и во многих источниках пишут, что с помощью ее возможна беременность особенно в овуляцию, это правда?
Принятый ответ
Здравствуйте
Смазка не может стать причиной оплодотворения
Для того чтобы беременность наступила необходима полноценная эякуляции во влагалище
В вашем случае беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, в этом случае вероятность беременности равна нулю. Беременность возможна только при эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Дмитрий, здравствуйте! Если не произошла эякуляция во влагалище, то беременность исключена. У Вас был прерванный половой акт , без эякуляции , так?
Екатерина Сергеевна, ну если грубо говорить, то получается это прерванный акт, но я вошёл несколько раз, но без эякуляции
Прерванный половой акт- это когда акт прерван и эякуляция либо не происходит, либо происходит вне влагалища. Беременность в такой ситуации исключена.
Екатерина Сергеевна, а можно тогда спросить, почему у некоторых получается забеременеть при прерванном половом акте?
Не успевают его прервать, эякуляция уже происходит, поэтому этот способ не считается надежным. Повторюсь: акт прерывается и только потом через мгновения происходит эякуляция- это надежно.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое, за объяснение, успокоили!
Рада помочь!
Добрый день! Успокойтесь, никакой беременности быть не может
Илона Альбертовна, просто в разных источниках пишут, что от эякулята есть возможность беременности и просто так, а если это произошло в овуляцию, то шансы прямо высоки, ну получается это неправда?
При Вашей ситуации неправда и невозможно
Здравствуйте. Беременность невозможна без семяизвержения глубоко во влагалище