Помогите, пожалуйста, разобраться

Здравствуйте! Мужчина 36 лет. Температура держится две недели 37,3-37,5 постоянно. Дыхание норма. Кашель редкий. Заложенность носа. Терапевт поставил бронхит и выписал антибиотик. Результата нет. Сделал рентген лёгких- норма. ЭКГ - норма. Но беспокоит ОАК. Пожалуйста, помогите разобраться и понять причину повышенной температуры!!!?

Это сделать онлайн сложно, поверьте. Вам нужен не только общий анализ крови, пора уже сдавать на все инфекции. Посетите инфекциониста.