Уздг бца экстракраниального отдела

Добрый день. Было сделано уздг бца экстракраниального отдела. Результаты: Кровоток в артериях магистральный, высокое вхождение па в канал на уровне CV (слева). Кровоток в пределах нормы. Подскажите, при данном результате нужно ли какое-то лечение, сосудорасширяющие препараты?

33 года

Здравствуйте! По результатом ничего плохого нет. Есть ли жалобы у Вас?

Натия, давящие изнутри боли в голове, в лице, звон в ушах, сводит мышцы шеи, головокружения, ощущения, что как будто качает

А сама шея не болит?
Что-то из препаратов принимали, чтоб я понимала.

Натия, Болит немного. Ставили остеохондроз шейного отдела. Принимала винпоцетин, пирацетам, кавинтон.

На фоне препаратов головные боли, звон в ушах не прошел? У ЛОР врача были по поводу звона с ушах? Аудиограмму не делали?

Натия, нет, на фоне препаратов лучше не стало, только сильнее стало звенеть. К лору только в понедельник. Аудиограмму не делали.

Вот, отлично, на аудиограмму ЛОР должен направить.
Я вам рекомендую пропить: Бетасерк 24 мг по 1 т х 2 р в день - 1 мес ( утром, в обед), сирдалуд 2 мг по 1 т на ночь -10-14 дней, кортексин 10 мг 1 р в день утром -10 дней

Натия, Спасибо большое!

Будьте здоровы! Всего Вам доброго!

Кортексин 10 мг в/м 1 р в день - 10 дней