Консультация невролога /

Болят глаза , после болезни. — вопрос №2351488

Здравствуйте, мужчина 47 лет .
4 дня назад началась болезнь. Ломки в теле , температура , головная боль и боль в глазах. Спустя 4 дня ушли все симптомы кроме боли в глазах. Поверили
оьщее давление - в норме . Голова не кружится , тошноты нет. При ходьбе не шатает. Какие действия принять ?

Возраст: 47

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте
Боль давящая ? Постоянная ?
Принятый ответ
Клиент
Лилия Альбертовна, если водить глазами вправо и влево и давящая боль
Невролог
Вероятнее всего боль возникла из-за интоксикации на фоне орви . Ибупрофен 400 мг два раза в день 5 дней.
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
К офтальмологу обращались? Признаки ОРВИ были? Какая температура была? Анализы не сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, здравствуйте орви был. Температура максимальная была 38.5
Невролог, Рентгенолог
Тогда желательно показаться офтальмологу
Исключить конъюнктивит
Невролог
Здравствуйте! Ваши симптомы связаны с перенесенным орви. Необходима консультация офтальмолога для исключения патологии. На данный момент можно пропить ксефокам 8мг 3-5 дней
Принятый ответ
Офтальмолог
здравствуйте нужен очный осмотр, до него порекомендую комбинированные увлажняющие капли с пантенолом - стиллавит или оптинол мягкое восстановление 1 кап 4 р/д