Прививка гепатит первый раз поставим в 3 месяца

Здравствуйте. В роддоме отказалась от прививок.родились 14.06.2024 Сегодня 12.08.2024 поставили БЦЖ. В сентябре будем ставить первый гепатита. Второй через месяц правильно же считаю,а вот третий через какое время должен быть. И можно ли ставить две прививки сразу гепатита и Пентаксим первый (раз 3 месяца будет) Родился ребёнок весом 3740.просто решила отказать от прививок в роддоме.

Нету
31 год

Здравствуйте!
Смотрите, сделали первую гепатит , вторую через месяц от первой , а третью через 6 месяцев от 1 гепатита.
Делать больше одной прививки за прием можно . Ставьте гепатит и пентаксим смело . А если есть возможность инфанрикс гекса ( там в составе пентаксим и гепатит )

Оксана Евгеньевна, спасибо большое, поняла вас ?