Гистерорезектоскопия и флувоксамин
Добрый день! Предстоит операция гистерорезектоскопия (удаление полипа цервикального канала) с внутривенным наркозом. Какой именно препарат будет использован - заранее не знаю. Принимаю рокону 1 г. 2 мес. Опасно ли сочетание роконы и наркоза? Не стоит ли откладывать операцию?
35 лет
Принятый ответ
здравствуйте. Рекомендую в день наркоза и на следующий день снизить дозу АД в два раза. Затем возобновить прием в обычной дозе
Владлена Александровна,
Здравствуйте, Александра.
В день операции не приримайье антидепрессант. Со следующего дня уже можно. Но обязательно предупредите анестезиолога о принимаемых препаратах.