Повышенный уровень delta-he 5,10: что это значит?
Здравствуйте, у меня уровень delta-he выше нормы (5,10). Что это может означать и насколько это серьёзно?
Болезнь грейвса ( тереотоксикоз)
Псориаз
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, по приложенному анализу данных за системное заболевание крови нет. Показатель не имеет клинической значимости при нормальном уровне гемоглобина.
Косвенно может говорить о наличии хронических патологий, сопровождаемых воспалительными вялотекущими процессами. Сам по себе анализ не требует никакого лечения. Все сопутствующие болезни стоит держать под контролем, в стадии компенсации.